раздел Купели
О центре "Купель"

Преполаватели центра "Купель"
Список занятий, проходящих в "Купели"
Расписание занятий в кружках
Статьи и публикации о "Купели" в СМИ
Фотоальбом "Купели"
Видео "Купели"
Новостная лента "Купели"
Контакты центра "Купель"

 

Психологическое консультирование. Сертифицированный психотерапевт

РАСПИСАНИЕ   БОГОСЛУЖЕНИЙ  НА ИЮЛЬ 2020г .

БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

30
июн.

вторн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С АКАФИСТОМ БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ПОЛИЕЛЕЙ

01 июл.

среда

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ О БОЛЯЩИХ. МОЛЕБЕН

МЧ. ИУЛИАНА ТАРСИЙСКОГО

03

пятн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

04

субб.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

НЕДЕЛЯ 4-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. СОБОР ПРПП.ОТЦОВ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИХ

04

субб.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

05

воскр.

08-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

05

воскр.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

06

понед.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

РОЖДЕСТВО ЧЕСТНОГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

06

понед.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

07

вторн.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

ОТДАНИЕ РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ. ПРМЦ.ФЕВРОНИИ, БЛГВВ.КН.ПЕТРА И КН.ФЕВРОНИИ МУРОМСКИХ

07

вторн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С АКАФИСТОМ СВВ.БЛГВВ.КН.ПЕТРУ И КН.ФЕВРОНИИ

08

среда

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ О БОЛЯЩИХ. МОЛЕБЕН

ПРПП.СЕРГИЯ И ГЕРМАНА, ВАЛААМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ

10

пятн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

11

субб.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

НЕДЕЛЯ 5-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

11

субб.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

12

воскр.

08-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ.МОЛЕБЕН

12

воскр.

17-00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕСТНОЙ РИЗЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ВЛАХЕРНЕ

14

вторн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С АКАФИСТОМ БЛАГОВЕЩЕНИЮ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

15

среда

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ О БОЛЯЩИХ. МОЛЕБЕН

СТРАСТОТЕРПЦЕВ ЦАРЯ НИКОЛАЯ, ЦАРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ,
ВЕЛИКИХ КНЯЖЕН ОЛЬГИ, ТАТИАНЫ, МАРИИ И АНАСТАСИИ

16

четверг

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

17

пятн.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

ОБРЕТЕНИЕ ЧЕСТНЫХ МОЩЕЙ ПРП. СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО.
ПРМЦЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ И ИНОКИНИ ВАРВАРЫ

17

пятн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

18

субб.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

НЕДЕЛЯ 6-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРП. АФАНАСИЯ АФОНСКОГО

18

субб.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19

воскр.

08-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

ПРП. ЕВДОКИИ, В ИНОКИНЯХ ЕВФРОСИНИИ, ВЕЛ. КН. МОСКОВСКОЙ

19

воскр.

17-00

ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

20

понед.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

ЯВЛЕНИЕ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ

20

понед.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21

вторн.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

СЩМЧ. ПАНКРАТИЯ, ЕП. ТАВРОМЕНИЙСКОГО

21

вторн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С АКАФИСТОМ СВВ. БЕССРЕБРЕН-НИКАМ И ЧУДОТВОРЦАМ КОСМЕ И ДАМИАНУ.

22

среда

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ О БОЛЯЩИХ. МОЛЕБЕН

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «ТРОЕРУЧИЦА»

24

пятн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

25

субб.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

НЕДЕЛЯ 7-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ ШЕСТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ

25

субб.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26

воскр.

08-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН

26

воскр.

17-00

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ ИЕРУСАЛИМСКОЙ
ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

РАВНОАП. ВЕЛ. КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ВАСИЛИЯ

27

понед.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28

вторн.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

СЩМЧ. АФИНОГЕНА ЕПИСКОПА И ДЕСЯТИ УЧЕНИКОВ ЕГО

28

вторн.

17-00

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С АКАФИСТОМ СВВ. БЕССРЕБРЕН-НИКАМ КОСМЕ И ДАМИАНУ

29

среда

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ О БОЛЯЩИХ. МОЛЕБЕН

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП.СЕРАФИМА, САРОВСКОГО ЧУДОТВОРЦА

31

пятн.

17-00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

01 авг.

субб.

07-30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

 

 

Во время службы
не забывайте отключать Ваши мобильные телефоны.

раздел храмаИстория храмаРеставрационные работы. РеставросЪРасписание богослужений Фотоальбом храмаВоскресная школаВопросы священнику Фотоальбом храма
Видео
Новостная лента "Купели"

 

Проект реконструкции храма